Прикамский лыжник завоевал «серебро» на чемпионате мира
26.02.2019
В австрийском Зеефельде продолжается 52 чемпионат мира по лыжным видам спорта. Свой вклад в командный зачет российской сборной внес также лыжник из Прикамья Глеб Ретивых. В командном спринте классическим стилем вместе со своим партнером Александром Большуновым они выиграли серебряную медаль. Эта награда стала четвертой в копилке сборной России.
Лишь на 1,88 секунды спортсменов из России обогнали норвежцы. Следом, спустя четыре секунды, подоспели итальянцы. Отметим, что на чемпионате в Зеефельде в этом году Глеб также добился бронзовой медали в спринте.
Лишь на 1,88 секунды спортсменов из России обогнали норвежцы. Следом, спустя четыре секунды, подоспели итальянцы. Отметим, что на чемпионате в Зеефельде в этом году Глеб также добился бронзовой медали в спринте.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07