Минспорта Пермского края и Пермская епархия подпишут соглашение о сотрудничестве
26.03.2019
Министр физической культуры и спорта Пермского края Владимир Епанов провёл рабочую встречу с иереем Ярополком, настоятелем храма целителя Пантелеймона и строящегося храмового комплекса иконы Божией Матери «Всецарица».
Темой встречи стало соглашение о взаимодействии в пропаганде здорового образа жизни, которое планируется заключить между краевым минспорта и православной церковью. Решение о подписании такого соглашения принято.
Отметим, что в Пермской епархии уделяют серьезное внимание спортивной работе с молодежью, трудными подростками, в реабилитационных центрах для детей. А в храмовом комплексе «Всецарица» даже запланировано строительство собственного спортзала.
Темой встречи стало соглашение о взаимодействии в пропаганде здорового образа жизни, которое планируется заключить между краевым минспорта и православной церковью. Решение о подписании такого соглашения принято.
Отметим, что в Пермской епархии уделяют серьезное внимание спортивной работе с молодежью, трудными подростками, в реабилитационных центрах для детей. А в храмовом комплексе «Всецарица» даже запланировано строительство собственного спортзала.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02