В Пермь пришло десять новых автобусов
09.04.2019
Всего в столицу Прикамья поставлено уже 18 новых автобусов. Скоро их оснастят современными техническими средствами.
На днях в Пермь были транспортированы еще десять новых автобусов Volgabus, работающих на газомоторном топливе. Перед выходом на линию машины будут оборудованы системами видеонаблюдения, специальными информационными, визуальными и звуковыми устройствами.
Автобус вмещает до 110 пассажиров, обладает коррозионной устойчивостью кузова, что позволит продлить срок эксплуатации. Новые низкопольные автобусы оснащены специальным откидным трапом для более комфортного доступа пассажиров в салон, а также системами отопления и кондиционирования.
На днях в Пермь были транспортированы еще десять новых автобусов Volgabus, работающих на газомоторном топливе. Перед выходом на линию машины будут оборудованы системами видеонаблюдения, специальными информационными, визуальными и звуковыми устройствами.
Автобус вмещает до 110 пассажиров, обладает коррозионной устойчивостью кузова, что позволит продлить срок эксплуатации. Новые низкопольные автобусы оснащены специальным откидным трапом для более комфортного доступа пассажиров в салон, а также системами отопления и кондиционирования.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52