Пермские спортсмены стали победителями и призерами всероссийских соревнований по бадминтону
09.04.2019
Соревнования прошли в Бердске Новосибирской области.
В них приняли участие около 100 спортсменов. Пермь представили воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Олимпийские ракетки». Так, Михаил Корюкин занял сразу три первых места – в одиночном, парном и смешанном разрядах. Екатерина Тютикова взяла первое место в одиночном и смешанном разрядах, а также второе место в парном разряде. Мария Тютикова заняла третье место в парном разряде.
В них приняли участие около 100 спортсменов. Пермь представили воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Олимпийские ракетки». Так, Михаил Корюкин занял сразу три первых места – в одиночном, парном и смешанном разрядах. Екатерина Тютикова взяла первое место в одиночном и смешанном разрядах, а также второе место в парном разряде. Мария Тютикова заняла третье место в парном разряде.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33