В Перми проводится проверка по факту отравления школьников
10.04.2019
10 апреля в Перми в больницу обратились с признаками инфекционного заболевания ученики школы №107. По данным краевого Управления Роспотребнадзора, госпитализировано четверо детей. Роспотребнадзор немедленно начал санитарно-эпидемиологическое расследование.
СУ СКР по Пермскому краю сообщает о доследственной проверке. Уточняется количество заболевших, состояние их здоровья и предварительный диагноз. В школьной столовой, на кухне и на складе, изъяты остатки пищи, образцы воды, проводятся исследования. Следователи опрашивают представителей администрации школы и лиц, участвовавших в организации питания. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.
СУ СКР по Пермскому краю сообщает о доследственной проверке. Уточняется количество заболевших, состояние их здоровья и предварительный диагноз. В школьной столовой, на кухне и на складе, изъяты остатки пищи, образцы воды, проводятся исследования. Следователи опрашивают представителей администрации школы и лиц, участвовавших в организации питания. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06