Пермские каратисты привезли «золото» с международного турнира
11.04.2019
В Минске состоялся международный турнир по киокушинкай Belarus Open Cup 2019. В нем приняли участие более 720 спортсменов из России, Беларуси, Польши, Украины, Румынии, Бразилии и других стран.
Честь Прикамья на международном турнире защищали воспитанники пермской спортивной школы олимпийского резерва «Киокушинкай». Все они завоевали золотые медали. Роман Пархоменко стал первым в дисциплине «кумитэ» среди мужчин в весовой категории до 70 кг. Алексей Галинов завоевал первое место в дисциплине «ката», а Василина Балабанова победила в «ката» среди женщин.
Честь Прикамья на международном турнире защищали воспитанники пермской спортивной школы олимпийского резерва «Киокушинкай». Все они завоевали золотые медали. Роман Пархоменко стал первым в дисциплине «кумитэ» среди мужчин в весовой категории до 70 кг. Алексей Галинов завоевал первое место в дисциплине «ката», а Василина Балабанова победила в «ката» среди женщин.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге открылся пункт приёма покрышек: в первый день сдали более тонны шин
Понедельник, 22 июня, 14.22
Екатеринбуржец взыскал с поликлиники расходы на платную диагностику
Понедельник, 22 июня, 13.53
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19