Дзюдоисты Прикамья заработали медали на всероссийском турнире
15.04.2019
В Йошкар-Оле завершились всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин. Представители Прикамья завоевали две золотые медали.
Валерий Баранов из Чернушки (66 кг) и Антон Шилов из поселка Троельга (73 кг) стали лучшими в своих весовых категориях. Оба спортсмена выполнили норматив мастера спорта России.
Валерий Баранов из Чернушки (66 кг) и Антон Шилов из поселка Троельга (73 кг) стали лучшими в своих весовых категориях. Оба спортсмена выполнили норматив мастера спорта России.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06