Режим самоизоляции в Прикамье продлен до 23 июня
15.06.2020
На заседании оперштаба принято решение продлить режим самоизоляции в регионе до 23 июня. Соответствующие поправки будут внесены в указ.
Такое решение обусловлено санитарно-эпидемиологической ситуацией в Прикамье. За минувшую неделю дважды фиксировались максимумы в статистике новых случаев (93, 107), вспышки заболеваемости в некоторых территориях. Напомним, ежесуточный прирост больных на 15 июня – 2,5%, коэффициент распространения коронавируса – 1,07.
Такое решение обусловлено санитарно-эпидемиологической ситуацией в Прикамье. За минувшую неделю дважды фиксировались максимумы в статистике новых случаев (93, 107), вспышки заболеваемости в некоторых территориях. Напомним, ежесуточный прирост больных на 15 июня – 2,5%, коэффициент распространения коронавируса – 1,07.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15