Набережную Перми откроют для прогулок
17.06.2020
С 18 июня жители и гости краевой столицы смогут гулять на набережной при соблюдении санэпидтребований. В настоящее время будут работать кафе в режиме на вынос, туалеты, но детские площадки по-прежнему останутся закрыты.
Напомним, ранее на заседании оперштаба Дмитрий Махонин поручил Дмитрию Самойлову проработать вопрос открытия набережной для прогулок жителей и гостей краевой столицы. Окончательное решение было принято после обсуждения с Роспотребнадзором.
Кроме того, сняты временные ограничения на посещение кладбищ на территории края, а 18 июня начнется запуск фонтанов в краевой столице.
Напомним, действие ограничительных мер в Прикамье продлено до 23 июня.
Напомним, ранее на заседании оперштаба Дмитрий Махонин поручил Дмитрию Самойлову проработать вопрос открытия набережной для прогулок жителей и гостей краевой столицы. Окончательное решение было принято после обсуждения с Роспотребнадзором.
Кроме того, сняты временные ограничения на посещение кладбищ на территории края, а 18 июня начнется запуск фонтанов в краевой столице.
Напомним, действие ограничительных мер в Прикамье продлено до 23 июня.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Около двух десятков мостов может появиться в Екатеринбурге в ближайшие двадцать лет
Четверг, 25 июня, 14.49
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18