Краевые власти помогли пермякам вернуться из Дубая
14.07.2020
10 человек вернулись 13 июля в Пермь из Дубая. По поручению врио губернатора Пермского края Дмитрия Махонина граждан доставили в краевую столицу автобусом из Екатеринбурга. Жители Перми и Пермского района доставлены по домам для прохождения карантина. У всех взяты тесты на COVID-19.
Ранее пермяки обратились в соцсетях к Дмитрию Махонину с просьбой помочь вернуться домой.
Также за последние дни возвращены семь туристов из Испании, трое из Франции и шестеро из Азербайджана. В общей сложности с начала пандемии коронавируса краевые власти помогли вернуться на родину 547 туристам, проживающим в Прикамье. Помимо этого, оказывается помощь по возвращению домой вахтовиков.
Отметим, вывоз пермяков из аэропортов прилета организован с соблюдением всех требований безопасности, автобусы оборудуются средствами защиты для водителя. Пассажиры получают продуктовые наборы в дорогу. В группе сопровождения обязательно находится представитель министерства территориальной безопасности Пермского края.
Ранее пермяки обратились в соцсетях к Дмитрию Махонину с просьбой помочь вернуться домой.
Также за последние дни возвращены семь туристов из Испании, трое из Франции и шестеро из Азербайджана. В общей сложности с начала пандемии коронавируса краевые власти помогли вернуться на родину 547 туристам, проживающим в Прикамье. Помимо этого, оказывается помощь по возвращению домой вахтовиков.
Отметим, вывоз пермяков из аэропортов прилета организован с соблюдением всех требований безопасности, автобусы оборудуются средствами защиты для водителя. Пассажиры получают продуктовые наборы в дорогу. В группе сопровождения обязательно находится представитель министерства территориальной безопасности Пермского края.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36