Новые случаи заражения коронавирусом выявлены в 15 территориях Прикамья
07.08.2020
За последние сутки в Прикамье выявлено 72 новых случая заражения COVID-19. Более половины заболевших – 37 человек – проживают в Перми.
9 человек заболели в Добрянском городском округе, 6 в Осинском, четверо в Лысьвенском, трое - в Пермском районе.
В Уинском, Куединском и Бардымском районах по двое заболевших, в Кишерти, Кочево, Юсьве, Губахе, Кизеле, Горнозаводске и Березниках - по одному. Свободной от коронавируса остается только одна территория края - Косинский округ.
9 человек заболели в Добрянском городском округе, 6 в Осинском, четверо в Лысьвенском, трое - в Пермском районе.
В Уинском, Куединском и Бардымском районах по двое заболевших, в Кишерти, Кочево, Юсьве, Губахе, Кизеле, Горнозаводске и Березниках - по одному. Свободной от коронавируса остается только одна территория края - Косинский округ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36