В Перми эвакуируют административные здания
13.08.2020
Как сообщает в своем ТГ-канале краевое минтербезопасности, в дежурные службы края поступило сообщение об угрозе взрывов на нескольких административных объектах столицы Прикамья. О каких именно учреждениях идет речь, министерство не указывает. По данным пермских СМИ, эвакуированы районные суды и вокзал «Пермь II».
На местах работают оперативные службы, реальной опасности для населения не выявлено, поясняет минтербезопасности. Личность сообщившего об угрозе взрывов устанавливается.
На местах работают оперативные службы, реальной опасности для населения не выявлено, поясняет минтербезопасности. Личность сообщившего об угрозе взрывов устанавливается.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36