В Перми вспоминают погибших при крушении самолета «Боинг-737»
14.09.2020
14 сентября исполнилось 12 лет с момента авиакатастрофы пассажирского самолёта «Боинг-737».
Как рассказали в администрации Перми, в этом году по предложению инициативной группы родственников погибших в авиакатастрофе 14 сентября посещение монумента на месте падения «Боинга» было организовано в индивидуальном порядке. Также 14 сентября прошла панихида на Северном кладбище.
Напомним, к 10-летию памятной даты на месте крушения был установлен новый мемориал из шести гранитных стел с портретами всех 88 погибших, эскиз мемориала был выбран родственниками.
Как рассказали в администрации Перми, в этом году по предложению инициативной группы родственников погибших в авиакатастрофе 14 сентября посещение монумента на месте падения «Боинга» было организовано в индивидуальном порядке. Также 14 сентября прошла панихида на Северном кладбище.
Напомним, к 10-летию памятной даты на месте крушения был установлен новый мемориал из шести гранитных стел с портретами всех 88 погибших, эскиз мемориала был выбран родственниками.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36