Пермяк Михаил Юсев стал лучшим на турнире по бодибилдингу в Испании
14.12.2020
Наш земляк Михаил Юсев, бодибилдер, многократный чемпион и призер России и мира, мастер спорта России по бодибилдингу, стал победителем престижного международного турнира по бодибилдингу ARNOLD CLASSIC EUROPE 2020 в категории мастера. В этот сложный период для всего мира он стал лучшим.
Турнир прошел в городе Санта Сусанна в Испании.
Поздравляем Михаила! Достойный пример для молодого поколения!
Турнир прошел в городе Санта Сусанна в Испании.
Поздравляем Михаила! Достойный пример для молодого поколения!
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17