В Свято-Троицком кафедральном соборе будет представлена икона, написанная для АПЛ «Пермь»
30.01.2021
На этой неделе в Морском соборе в Кронштадте состоялась церемония передачи иконы святителя Стефана Великопермского, специально освященной для атомной подводной лодки «Пермь». Образ передан представителям Пермского края и будет выставляться в храмах Прикамья до завершения строительства АПЛ.
В дальнейшем икона будет передана экипажу подводной лодки «Пермь», чтобы сопровождать моряков в походах. А пока она начинает свой путь по муниципалитетам края. Уже 31 января, в воскресенье, ее можно будет увидеть в Свято-Троицком кафедральном соборе.
В дальнейшем икона будет передана экипажу подводной лодки «Пермь», чтобы сопровождать моряков в походах. А пока она начинает свой путь по муниципалитетам края. Уже 31 января, в воскресенье, ее можно будет увидеть в Свято-Троицком кафедральном соборе.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13