В этом году на конкурс «Город – это мы» в Перми прошло 106 проектов
12.04.2021
Состоялось очередное заседание конкурсной комиссии XXIII городского конкурса социально значимых проектов «Город – это мы».
В этом году на участие в конкурсе поступило 175 заявок. Впервые заявки принимались через портал «Управляем вместе», все желающие могли получить помощь в загрузке документов. В итоге экспертный отбор прошли 106 проектов.
Конкурсная комиссия утвердила состав экспертных групп, которые будут рассматривать проекты. В них вошли депутаты Пермской городской Думы Наталья Мельник, Павел Фадеев, Василий Кузнецов, Дмитрий Федоров, Арсен Болквадзе, Олег Бурдин.
В этом году на участие в конкурсе поступило 175 заявок. Впервые заявки принимались через портал «Управляем вместе», все желающие могли получить помощь в загрузке документов. В итоге экспертный отбор прошли 106 проектов.
Конкурсная комиссия утвердила состав экспертных групп, которые будут рассматривать проекты. В них вошли депутаты Пермской городской Думы Наталья Мельник, Павел Фадеев, Василий Кузнецов, Дмитрий Федоров, Арсен Болквадзе, Олег Бурдин.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13