Возрастное ограничение 18+

Пермские полицейские раскрыли грабеж по горячим следам

15.27 Среда, 23 июня 2021
Мужчина и женщина в ночное время напали на потерпевшую и похитили имущество на общую сумму 50 тысяч рублей, рассказали в ГУ МВД по Пермскому краю.

Полицейские краевого центра раскрыли грабеж. Сообщение о совершенном преступлении поступило в дежурную часть отдела полиции Кировского района Перми от местной жительницы 1986 года рождения. Она пояснила, что в ночное время возле одного из домов по ул. Автозаводской на нее напали двое неизвестных. Злоумышленники, применяя насилие, похитили у потерпевшей деньги, сотовый телефон, а также золотые цепь, подвеску и серьги. Общий ущерб составил 50 тысяч рублей.

В ходе оперативных мероприятий полицейские задержали подозреваемых. Ими оказались ранее судимые местные жители – женщина 1989 года рождения и мужчина 1987 года рождения. Установлено, что пермяк в марте текущего года освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за совершение кражи.

По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Похищенное имущество возвращено законной владелице. Следственные мероприятия продолжаются.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK