Возрастное ограничение 18+

Ассоциация «Честная позиция» нанесла внезапный визит на производственную площадку ООО «Камский кабель»

11.55 Четверг, 24 июня 2021
Представители ассоциации «Честная позиция» приехали без предупреждения на «Камский кабель» с целью мониторинга качества производимой продукции.

Отборы образцов прошли в рамках Соглашения о сотрудничестве с ПАО «Новолипецкий металлургический комбинат». Из основных поставщиков кабельно-проводниковой продукции ПАО «НЛМК» был выбран завод «Камский кабель».

«Визит представителей АЧП стал для нас неожиданным, поскольку для проведения отбора нужно, как минимум, чтобы необходимая продукция была в свободном доступе. Тем не менее, мы оперативно скоординировали все подразделения и обеспечили представителям АЧП доступ на склады для отбора продукции. Для проведения испытаний в независимую лабораторию были отправлены образцы кабелей марок КВВГнг(А)-LS 19х2,5, КГ-ХЛ, 1х25-380, КГВВнг(А)-LS 3х2,5 мк, ПуГВ 1х2,5 З-Ж. Результаты проверки мы узнаем ориентировочно через месяц», - прокомментировал Виктор Павлов, директор по развитию ООО «Камский кабель».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK