Возрастное ограничение 18+

В Перми будет изменено расписание некоторых автобусных маршрутов

17.27 Пятница, 25 июня 2021
С 26 июня будет скорректировано расписание автобусных маршрутов №2, №51, №59, №67, №74. Изменения вводятся на летний период.

Как сообщили в департаменте транспорта администрации Перми, с 26 июня на автобусном маршруте №2 «станция «Пермь-2» – станция «Пермь-1» по субботним и воскресным дням до конца сентября вводится дополнительное отправление в 20:23 от станции «Пермь-1». Это сделано для удобства пассажиров, прибывающих на пригородном электропоезде «Дивья – Пермь-1».

Также с 26 июня по 31 августа автобусный маршрут №51 «микрорайон Владимирский – станция «Пермь-1» перейдёт на летнее расписание. При этом все рейсы будут продлены до станции «Пермь-1». Автобусные маршруты №41 «ПНИПУ – Студенческий городок», №59 «микрорайон Юбилейный – аэропорт Бахаревка – улица Милиционера Власова» и №74 «микрорайон Владимирский – микрорайон Заостровка» на этот период также переходят на летнее расписание.

У автобусного маршрута №67 «микрорайон Заостровка – микрорайон Садовый» расписание будет скорректировано с учётом дорожной обстановки для повышения регулярности рейсов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK