«Камский кабель» принял участие в совещании с АО «Узбекуголь»
29.06.2021
Министерство промышленности и торговли Пермского края при участии Регионального центра инжиниринга провело совещание по взаимодействию краевых предприятий и научно-образовательного центра (НОЦ) мирового уровня «Рациональное недропользование» с АО «Узбекуголь».
Специалисты «Узбекугля» заинтересовались индустриальной продукцией и научными разработками компаний Пермского края, и в частности ООО «Камский кабель».
О возможностях использования кабельной продукции для АО «Узбекуголь» рассказал заместитель руководителя группы «Металлургия» ООО «Камский кабель» Евгений Гусев: «Мы представили наши разработки шахтного силового кабеля для подземной добычи, кабеля для питания экскаваторов и крупногабаритной техники, а также силового кабеля для комплектации строящихся и планируемых объектов в рамках инвестпрограммы».
Евгений Гусев пояснил также, что подобные онлайн-совещания полезны для первого знакомства с потенциальным клиентом: «Преимуществом прошедшей конференции с АО «Узбекуголь» стало присутствие непосредственно первого лица компании. Генеральный директор обозначил задачи, рассказал о планах по модернизации и расширению производства. Благодаря встрече, руководство АО «Узбекуголь» может напрямую выходить на наших представителей и обсуждать потребности. Ключевым результатом совещания мы видим дальнейший выход на ответственных за приобретение продукции лиц с целью выстраивания взаимодействия».
Заместитель председателя правительства – министр промышленности и торговли Пермского края Алексей Чибисов отметил, что сотрудничество с Узбекистаном для региона является одним из приоритетных направлений развития внешнеэкономической деятельности.
Как пояснили в АО «Узбекуголь» по итогам встречи, состоялся конструктивный диалог с представителями бизнес-кругов Пермского края. В результате намечены перспективы сотрудничества с ООО «Камский кабель» и другими компаниями региона.
Специалисты «Узбекугля» заинтересовались индустриальной продукцией и научными разработками компаний Пермского края, и в частности ООО «Камский кабель».
О возможностях использования кабельной продукции для АО «Узбекуголь» рассказал заместитель руководителя группы «Металлургия» ООО «Камский кабель» Евгений Гусев: «Мы представили наши разработки шахтного силового кабеля для подземной добычи, кабеля для питания экскаваторов и крупногабаритной техники, а также силового кабеля для комплектации строящихся и планируемых объектов в рамках инвестпрограммы».
Евгений Гусев пояснил также, что подобные онлайн-совещания полезны для первого знакомства с потенциальным клиентом: «Преимуществом прошедшей конференции с АО «Узбекуголь» стало присутствие непосредственно первого лица компании. Генеральный директор обозначил задачи, рассказал о планах по модернизации и расширению производства. Благодаря встрече, руководство АО «Узбекуголь» может напрямую выходить на наших представителей и обсуждать потребности. Ключевым результатом совещания мы видим дальнейший выход на ответственных за приобретение продукции лиц с целью выстраивания взаимодействия».
Заместитель председателя правительства – министр промышленности и торговли Пермского края Алексей Чибисов отметил, что сотрудничество с Узбекистаном для региона является одним из приоритетных направлений развития внешнеэкономической деятельности.
Как пояснили в АО «Узбекуголь» по итогам встречи, состоялся конструктивный диалог с представителями бизнес-кругов Пермского края. В результате намечены перспективы сотрудничества с ООО «Камский кабель» и другими компаниями региона.
Марина Осипова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10