Возрастное ограничение 18+

Судебные приставы взыскивают уголовный штраф за совершение коррупционного преступления

12.23 Среда, 14 июля 2021
Судебные приставы Пермского края реализуют имущество бывшего начальника исправительной колонии, осужденного за посредничество во взяточничестве.

В межрайонном отделе судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств УФССП России по Пермскому краю на исполнении находится исполнительный документ, выданный на основании приговора суда, о взыскании с 48-летнего пермяка уголовного штрафа в размере 2 млн 800 тыс. рублей в пользу федерального бюджета.

В рамках исполнительного производства в апреле 2021 года в счет погашения штрафа было продано с торгов зарегистрированное за должником транспортное средство Toyota Landcruiser 200. Вырученные от его реализации денежные средства в размере более 987 тысяч рублей пополнили федеральный бюджет.

На минувшей неделе судебным приставом проведены исполнительные действия по наложению ареста на принадлежащие должнику земельный участок и баню в д. Комарово Пермского района. Арестованное имущество также будет подвергнуто принудительной реализации путем проведения открытых торгов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK