Возрастное ограничение 18+

В Перми изменится схема организации движения на улице Карпинского

15.50 Среда, 14 июля 2021
Подрядчик будет выполнять устройство новой дорожной одежды, в связи с чем произойдет переключение движения с нечетной стороны улицы на четную. Завершить работы по реконструкции участка улицы Карпинского планируется уже в этом году.

Как сообщили в МКУ «Пермблагоустройство», в связи с плановым проведением работ по реконструкции улицы Карпинского от улицы Архитектора Свиязева до улицы Советской Армии будет временно изменена схема организации движения на участке от улицы Рязанской до улицы Советской Армии. Также изменения коснутся пересечений улиц Карпинского и Норильской, улицы Карпинского и Рязанской. На период с 17 июля до 20 октября транспортные потоки будут переключены с нечетной стороны улицы на четную.

Подрядной организации поставлена задача обеспечить доступ транспорта и пешеходов к зданиям и сооружениям, расположенным в зоне ограничения движения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK