Возрастное ограничение 18+

На городских ярмарках Перми теперь можно получить скидку на продукцию местных производителей

14.35 Четверг, 12 августа 2021
Теперь на всех городских ярмарках действует специальный купон, при предъявлении которого покупатели смогут получить скидку на представленную продукцию в размере 5%.

Как рассказали в департаменте экономики и промышленной политики администрации Перми, скидку можно получить, предъявив специальный купон. Его можно получить на самой ярмарке, а также распечатать заранее и предъявить продавцу.

Сейчас открыты две площадки в Кировском районе города по адресам: улица Ласьвинская, 18 и на перекрестке улиц Маршала Рыбалко и Липатова. Они работают до 13 августа с 11:00 до 19:00. Здесь все желающие могут приобрести всю необходимую сельхозпродукцию, а также мед, сухофрукты и другие продукты питания.

Купон будет действителен и на других городских ярмарках, анонсы их работы публикуются на сайте администрации Перми, а также в Instagram-аккаунте городского департамента экономики и промышленной политики https://www.instagram.com/economy_perm/.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK