Возрастное ограничение 18+

Председатель «Прусского общества Берлин-Бранденбург» Фолькер Фридрих Карл Чапке: Все замечательно организовано

13.41 Воскресенье, 19 сентября 2021
- Спасибо большое за приглашение, - говорит председатель «Прусского общества Берлин-Бранденбург» Фолькер Фридрих Карл Чапке. - Я уже не в первый раз, и я наблюдал очень высокий стандарт, как в Москве, так и в регионе. Я считаю, что очень важно увидеть такой высокий уровень проведения голосования не только в Москве, но и в регионах. И мое итоговое мнение по данному вопросу – хорошо.

Все замечательно организовано. Везде стоят печати. Люди приходят в одном месте, выходят – в другом. Все замечательно организовано.

Сегодня я уже был на встрече с уполномоченным по правам человека в Пермском крае. Также я был на встрече в Общественной палате.

Но выборы еще не закончились, сегодня я планирую еще посещать избирательные участки в Перми.

Я очень был тронут приглашением уполномоченного по правам человека. И конечно же мы обсудили вопросы нынешнего голосования и голосования, которое проходило в прошлом году. И могу сказать тоже самое, что уже озвучил ранее сейчас.

Я очень благодарен, что господин Миков меня пригласил и я сказал ему, что мне очень важно посмотреть, как происходит процесс голосования не только в Москве, но и в регионах. В частности, до этого я посетил 2 города – Кунгур и Кудымкар и все соответствует очень высокому стандарту. Все проведено на высшем уровне. Отдельно хочу отметить, что все пребывают в очень хорошем настроении.

Удачи России на голосовании.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
ВВ © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK