Возрастное ограничение 18+

Сила в движении и единстве

10.44 Среда, 6 октября 2021
На территории лыжной базы «Динамо» в г. Перми завершился Чемпионат Пермского общества «Динамо» по легкоатлетическому кроссу среди представителей федеральных органов исполнительной власти по Пермскому краю. Лучшие из лучших соревновались в беге по пересеченной местности.
Команда УФССП России по Пермскому краю оставила далеко позади своих соперников и без труда заняла I место в коллективном зачете. Свой вклад в победу ведомства внесли младший судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Мотовилихинскому району г. Перми Алексей Патраков, занявший 2 место на дистанции 3 тысячи метров, и его коллега из отделения специального назначения УФССП России по Пермскому краю Александр Недорубов, который пришел третьим в забеге на 5 тысяч метров.
Победители и призеры в личном первенстве были награждены грамотами, медалями и призами, в командном первенстве – грамотами и кубками. Все участники ведомственной команды получат поощрение от руководства за спортивное мастерство, волю к победе и силу духа, которые помогли занять призовое I место.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK