Возрастное ограничение 18+

«Горьковка» приглашает садоводов и любителей музыки

12.23 Среда, 6 октября 2021
7 октября в пермской краевой библиотеке Горького пройдет клуб для садоводов и состоится открытие музыкального просветительского проекта.

В 17:00 начнется встреча клуба «Каникулы садовода» (16+). Тема «Урожайное лето 2021» с участием Питомника Рубцовых.

В программе:

- фотовыставка «Чудо в саду и огороде»;

- консультация специалиста по уходу за растениями;

- обмен садовыми растениями;

- подарки.

Подробнее о клубе и его расписании можно узнать на сайте Горьковки www.gorkilib.ru/about/clubs/vacation_gardener/. Интерактивный зал (правое крыло, 2 этаж), для справок 236-24-61.

В 18:00 состоится открытие проекта «Новое пространство» (6+).

Это музыкальный просветительский проект, включающий концерты, мастер-классы, конкурсы, викторины, литературные чтения, знакомство с музыкантами, беседы о музыкальных инструментах и советы для начинающих инструменталистов. Ведущими станут преподаватели музыкальных отделений вузов и школ искусств, профессиональные музыканты. Особенность «Нового пространства» в том, что все его события доступны и в онлайн и в офлайн-формате.

Первая встреча посвящена Международному дню музыки, это будет концерт с участием трио «Дом RA» и учащихся детской школы искусств Пермского муниципального района. Прозвучат классические и современные произведения русских и зарубежных композиторов. Пройдет мастер-класс по игре на струнно-щипковых инструментах (домра, мандолина, гитара, балалайка, укулеле).

Участие для слушателей в онлайн-режиме 200 рублей, офлайн 300 рублей, для организованных групп (15-20 человек) 180 руб. Слушатели, купившие билет, считаются автоматически зарегистрированными и получают ссылку для подключения или доступ на мероприятие в зал.

Билеты можно приобрести по телефону у руководителя проекта: 89128863756, Татьяна Ненашева. Конференц-зал (левое крыло, 3 этаж), для справок: 236-01-89.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK