Жителя Прикамья будут судить за незаконный вылов рыбы
27.10.2021
Летом в Пермском линейном отделе МВД России на транспорте было возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего жителя Прикамья, сообщили в ведомстве. Ночью 11 июня мужчина вблизи города Чёрмоз при помощи сетной снасти выловил из Камы 13 рыб различных пород: судак, лещ, плотва, густера, окунь.
Рыбалка велась в нерестовый период. Незаконный улов и сети были изъяты. Проверка показала, что сумма ущерба составила более 16 тысяч рублей.
В отношении браконьера было возбуждено уголовное дело. Вина прикамца полностью доказана в ходе следствия. Уголовное дело передано в суд.
Рыбалка велась в нерестовый период. Незаконный улов и сети были изъяты. Проверка показала, что сумма ущерба составила более 16 тысяч рублей.
В отношении браконьера было возбуждено уголовное дело. Вина прикамца полностью доказана в ходе следствия. Уголовное дело передано в суд.
Марина Осипова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54