Возрастное ограничение 18+

Общественный совет поздравляет Александра Щеглова с присвоением специального звания

12.09 Вторник, 9 ноября 2021
Уважаемый Александр Николаевич!

Председатель и представители Общественного совета при ГУ МВД России по Пермскому краю поздравляют Вас с присвоением специального звания высшего начальствующего состава – генерал-лейтенанта полиции!

Мы искренне рады тому, что Ваши профессиональные и личные качества, жизненный опыт и талант руководителя, высокая ответственность, компетентность и профессионализм в решении задач, преданное служение Отечеству достойно оценены решением Президента Российской Федерации.

Примите самые теплые пожелания крепкого здоровья, реализации намеченных планов, неиссякаемой энергии, успехов в служебной деятельности и новых профессиональных достижений на благо России. Пусть на жизненном пути Вас всегда окружают верные друзья и надежные сослуживцы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK