Возрастное ограничение 18+

В центре Перми выставлен на торги участок под многоквартирный дом

12.53 Четверг, 11 ноября 2021
Новый жилой дом может расположиться на улице Максима Горького, 10. Участок выставлен на открытый аукцион на право заключения договора аренды.

Площадь участка под строительство многоквартирного дома составляет 1341 квадратный метр, сообщили в городском департаменте земельных отношений. Согласно городским правилам землепользования и застройки, территория находится в границах зоны Ц-1 (зона обслуживания и деловой активности городского центра). Здесь разрешается строить, в том числе, многоквартирные жилые дома высотой до 6 этажей.

Начальная цена аукциона – 12,6 млн рублей, «шаг аукциона» – 3% от начальной цены. Срок аренды земельного участка — 4 года 10 месяцев. Аукцион будет проведен 16 декабря. Все желающие могут подать заявку не позднее, чем за неделю до начала торгов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK