Возрастное ограничение 18+

В Перми обсудят изменения в правила землепользования и застройки

12.34 Вторник, 16 ноября 2021
С 25 по 30 ноября в администрациях районов города, общественном центре «Совет» и Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина пройдут публичные слушания по внесению изменений в правила землепользования и застройки Перми.

Будет обсуждаться актуализация нормативных актов, регламентирующих положения о проведении публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности.

25 ноября в 18:00 проект будет представлен в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина (улица Петропавловская, 25), в администрациях Мотовилихинского района (улица Уральская, 36), Индустриального района (улица Мира, 15), Орджоникидзевского района города (улица Александра Щербакова, 24). 29 ноября в 18:00 слушания состоятся в общественном центре «Совет» Ленинского района (улица Борчанинова, 8), администрации поселка Новые Ляды (улица Транспортная, 2) и в администрации Дзержинского района (улица Ленина, 85). 30 ноября проект представят в администрации Свердловского района (улица Сибирская, 58) и в администрации Кировского района (улица Кировоградская, 33).

Материалы проектов доступны на официальном сайте администрации Перми: https://www.gorodperm.ru/citizen/public_hearing/2021/11/.

Предложения и замечания по проекту принимаются до 1 декабря; их можно передать в администрации районов, а также в департамент градостроительства и архитектуры Перми: улица Сибирская, 15.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK