В Перми на этапе Кубка России прикамские фигуристы выиграли в парном катании
22.11.2021
Прикамская пара Матвей Янченков и Екатерина Чикмарёва победила в пятом этапе Кубка России по фигурному катанию, который прошел на льду пермского УДС «Молот». За две программы воспитанники пермской школы набрали 189.74 балла. «Серебро» также завоевали пермяки: результат Ильи Иванова и Анны Киреевой за два проката – 162.36 балла. Третьими стали представители Москвы Дмитрий Чигирев и Анастасия Костюк, чьи прокаты оценены судьями в 160.07 балла.
Пермские спортсмены тренируются в СШОР «Старт» под руководством Павла Слюсаренко и Валентины Тюковой. Место в тройке призеров обеспечивает фигуристам путевки на чемпионат России, который станет отборочным перед Олимпийскими играми.
Отметим, участие в прошедших в Перми соревнованиях приняли 149 спортсменов из двадцати регионов РФ. Пятый этап – заключительный перед финалом Кубка России.
Пермские спортсмены тренируются в СШОР «Старт» под руководством Павла Слюсаренко и Валентины Тюковой. Место в тройке призеров обеспечивает фигуристам путевки на чемпионат России, который станет отборочным перед Олимпийскими играми.
Отметим, участие в прошедших в Перми соревнованиях приняли 149 спортсменов из двадцати регионов РФ. Пятый этап – заключительный перед финалом Кубка России.
Марина Осипова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54