Возрастное ограничение 18+

В Перми заработал обновленный сайт «Красной» и «Зеленой линии»

13.12 Вторник, 23 ноября 2021
«Зеленая» и «Красная линия» – самые популярные туристические маршруты краевой столицы. Главное преимущество этих пешеходных маршрутов – экскурсию можно совершить самостоятельно и в любое удобное время, поясняют в департаменте культуры и молодежной политики городской администрации.

Благодаря цветовой разметке на тротуарах можно быстро сориентироваться на маршруте, а информационные стенды рассказывают о наиболее примечательных местах и зданиях Перми. «Зеленая линия» посвящена ключевым историям, культурным и архитектурным объектам, а «Красная линия» – это попытка почувствовать город через знаменитых людей, которые жили здесь, долго или непродолжительно, и оставили свой след в истории Перми.

Заработал обновленный сайт «Зеленой» и «Красной линий» http://lines.perm.ru/. Он стал современнее и удобнее, здесь можно спланировать маршрут, послушать о достопримечательностях.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK