Возрастное ограничение 18+

Пермяков приглашают бесплатно заняться спортом

13.22 Четверг, 2 декабря 2021
Определен график бесплатных занятий спортом в декабре для жителей Кировского района. Будет работать сразу несколько площадок, где пермяки смогут под руководством тренера заняться общей физической подготовкой, скандинавской ходьбой и йогой, поиграть в футбол.

Так, заняться ОФП и поиграть в футбол можно по адресам: улица Липатова, 2а, улица Шишкина 19, улица Охотников, 28, улица Маршала Рыбалко, 107, улица Магистральная, 36, 38, улица Калинина, 74 и на стадионе «Авангард».

Любителей йоги приглашают на улицу Шишкина, 3, ценителей скандинавской ходьбы ждут в м/р Новые Водники – улица Адмирала Ушакова, 55 (за магазином «Сотис») и в м/р Судозавод – за остановкой «Адмирала Ушакова».

Расписание занятий на декабрь можно посмотреть здесь: http://raion.gorodperm.ru/kirovskij/novosti/2021/11/30/77542/. Уточнения по возможным изменениям в расписании – по номеру телефона ответственного: Константина Витальевича Юркина, 8-912-78-97-864.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK