Пермские дзюдоисты завоевали медали на Кубке России в Грозном
23.12.2021
В городе Грозный 20-21 декабря проходил Кубок России по дзюдо среди мужчин и женщин. Представители Прикамья Катерина Доценко (57 кг) и Дмитрий Котельников (60 кг) стали бронзовыми призерами турнира. Оба занимаются в Краевой школе дзюдо, тренеры - Александр и Наталья Карахановы.
Губернатора Пермского края и министра физической культуры, спорта и туризма поздравили с успехом пермских спортсменов президент Международного фонда дзюдо А. Ротенберг и президент Федерации дзюдо России В. Анисимов.
«Выражаем вам большую признательность и благодарность за поддержку и содействие развитию дзюдо. Эта работа – залог будущих успехов российского спорта», - говорится в обращении А. Ротенберга.
Губернатора Пермского края и министра физической культуры, спорта и туризма поздравили с успехом пермских спортсменов президент Международного фонда дзюдо А. Ротенберг и президент Федерации дзюдо России В. Анисимов.
«Выражаем вам большую признательность и благодарность за поддержку и содействие развитию дзюдо. Эта работа – залог будущих успехов российского спорта», - говорится в обращении А. Ротенберга.
Марина Тушина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54