Спикер Пермской городской Думы поздравляет горожан с Новым годом
29.12.2021
Дорогие пермяки!
Наступает Новый год – наш самый любимый праздник!
В каждой семье ждут его прихода, наряжают ёлку и, конечно, готовят подарки!
Давайте вспомним все лучшее, что случилось в уходящем году, и пусть это придаст нам сил на пути к новым успехам!
От души желаю всем здоровья, счастья и процветания!
С Новым годом!
Председатель Пермской городской Думы Дмитрий Малютин
Наступает Новый год – наш самый любимый праздник!
В каждой семье ждут его прихода, наряжают ёлку и, конечно, готовят подарки!
Давайте вспомним все лучшее, что случилось в уходящем году, и пусть это придаст нам сил на пути к новым успехам!
От души желаю всем здоровья, счастья и процветания!
С Новым годом!
Председатель Пермской городской Думы Дмитрий Малютин
Марина Осипова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54