Возрастное ограничение 18+

В Перми состоятся публичные слушания

13.23 Понедельник, 10 января 2022
На слушаниях рассмотрят проекты планировки территории.

19 января публичные слушания пройдут в администрации Дзержинского района (улица Ленина, 85). Будет рассматриваться проект изменений в проект планировки территории, ограниченной улицами Барамзиной, Герцена, Локомотивной, Гатчинской, Переселенческой, проспектом Парковым, улицей Зои Космодемьянской.

20 января в администрации Свердловского района (улица Сибирская, 58) обсудят проект планировки территории, ограниченной улицами Пушкина, Максима Горького, Малой Ямской, 25 Октября.

С материалами проектов можно ознакомиться в администрации Дзержинского района (до 20 января) и в администрации Свердловского района (до 21 января), а также на официальном сайте администрации Перми (https://www.gorodperm.ru/citizen/public_hearing/2022/01/). Предложения и замечания можно подать до 20 января в департамент градостроительства и архитектуры (Сибирская, 15).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK