Возрастное ограничение 18+

Пермяков приглашают принять участие в международном конкурсе «КИТ»

14.32 Пятница, 14 января 2022
С 4 по 6 февраля в Пермском доме народного творчества «Губерния» (улица Советской Армии, 4) пройдет многожанровый международный конкурс «КИТ». Подать заявку на участие можно до 22 января.

Действуют следующие номинации: хореография, вокал, инструментальное исполнительство, изобразительное искусство, фотоискусство, декоративно-прикладное искусство, театр, театр моды, киноискусство, мультипликация, художественное слово, конферанс, цирковое искусство, оригинальный жанр. Возраст участников не ограничен.

Желающим принять участие в конкурсе потребуется заполнить анкету-заявку в Word и до 22 января отправить ее на электронный адрес: mk-kit@bk.ru. Образец заявки, положение конкурса, дополнительная информация доступны на официальном сайте фестиваля mk-kit.ru.

Формат проведения конкурса – индивидуальные просмотры с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.

Цель международного конкурса «КИТ», который проводится в городах России, - выявление самых талантливых и ярких исполнителей, раскрытие творческого потенциала детей и молодежи, сохранение самобытного народного творчества, популяризация видов и направлений творческой деятельности, поддержка культурного диалога детей из разных регионов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK