Возрастное ограничение 18+

Пермяков приглашают в бесплатный кинотеатр в Орджоникидзевском районе

12.49 Среда, 26 января 2022
Бесплатные показы запланированы на 26, 29 января и 2 февраля. Жители и гости Орджоникидзевского района смогут посмотреть три фильма.

Сегодня, 26 января, в 15:00 социальный кинозал в детском центре досуга и творчества «Родина» на Вильямса, 1 покажет фильм «Я шагаю по Москве». 29 января в 12:00 пермяков приглашают на показ фильма для всей семьи «Школа магических зверей», сообщает администрация Орджоникидзевского района.

2 февраля в 15:00 зрителей ждет кинолента «Архипелаг», посвященная подвигу российских ученых, испытаниям, выпавшим на плечи людей, умению их преодолевать и оставаться человеком.

Потребуется медицинская маска и документ, удостоверяющий личность; лицам старше 18 лет необходимо будет предъявить QR-код.

Репертуар кинотеатра доступен «ВКонтакте» (https://vk.com/club206602041), задать дополнительные вопросы можно по телефону 274-29-97.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK