Врачи Пермского края за февраль вылечили от COVID-19 почти сто тысяч человек
01.03.2022
За минувший месяц врачи медучреждений края вылечили еще 99500 пациентов, проходивших лечение от коронавирусной инфекции. Еще 6579 человек выздоровели за прошедшие сутки. Ранее они были госпитализированы в больницы с COVID-19, а также проходили лечение амбулаторно.
На утро 1 марта общее число выздоровевших от коронавируса прикамцев достигло 258 101. Всего за период диагностики в Прикамье COVID-19 подтвержден у 317 161 человека.
Сейчас в Пермском крае для лечения пациентов с COVID-19 развернута 4421 койка, стационарную медпомощь получают 3199 пациентов, из них 2764 – с коронавирусом, остальные – с внебольничной пневмонией и подозрением на COVID-19.
На утро 1 марта общее число выздоровевших от коронавируса прикамцев достигло 258 101. Всего за период диагностики в Прикамье COVID-19 подтвержден у 317 161 человека.
Сейчас в Пермском крае для лечения пациентов с COVID-19 развернута 4421 койка, стационарную медпомощь получают 3199 пациентов, из них 2764 – с коронавирусом, остальные – с внебольничной пневмонией и подозрением на COVID-19.
Марина Осипова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54