Пермякам рекомендуют не использовать воду из родников
16.03.2022
Качество воды в родниках нестабильно. В период снеготаяния и паводка не стоит пить воду из родников и использовать ее для бытовых нужд. С талыми водами в эти источники могут поступать химические, органические и биологические загрязнения.
Сейчас употребление воды из открытых источников для питья и приготовления пищи влечет риск возникновения различных заболеваний инфекционной и неинфекционной этиологии.
Сейчас употребление воды из открытых источников для питья и приготовления пищи влечет риск возникновения различных заболеваний инфекционной и неинфекционной этиологии.
Марина Осипова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54