Возрастное ограничение 18+

В Перми пройдут Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках на призы Татьяны Тарасовой

13.44 Четверг, 24 марта 2022
Мероприятие состоится с 26 по 29 марта во Дворце спорта «Орленок». Титулы сильнейших будут оспаривать 130 спортсменов из Москвы и Московской области, Краснодарского края, Республики Татарстан, Нижегородской области, Кировской области, Республики Коми.

«В этом году желающих принять участие в турнире было настолько велико, что мы вынуждены были ограничить количество спортсменов в заявках городов. Очень приятно, что соревнования стали знаковыми и важными в календаре фигуристов», - рассказал президент федерации фигурного катания Пермского края Дмитрий Шубодеров.

В программу соревнований войдут одиночное и парное катание, танцы на льду в разрядах «первый спортивный», «кандидат в мастера спорта», «мастер спорта». По итогам соревнований будет разыграно 9 комплектов наград.

Пермский край представят сильнейшие спортсмены СШОР «Орленок» и СШОР «Старт».

Первыми в борьбу за награды вступят юноши и девушки 1 спортивного разряда. Для них соревнования начнутся 26 марта в 16:00. После их проката произвольной программы в воскресенье, 27 марта состоится торжественная церемония открытия турнира.

Все дни вход в ДС «Орленок» будет свободным.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK