Возрастное ограничение 18+

В Прикамье эксперты обсудят вопросы профилактики в работе с подростками

13.05 Понедельник, 11 апреля 2022
На территории Пермского края с 14 по 22 апреля пройдет Всероссийское оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор». В мероприятии примут участие специалисты комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, представители образования, социальной защиты, центров занятости, специалисты по работе с молодежью, сотрудники правоохранительных органов.

Мероприятие проводится с целью предупреждения противоправных проявлений в подростковой среде, правового просвещения учащихся образовательных организаций, вовлечения подростков в позитивные формы досуга. Специалисты обсудят внеурочную занятость школьников, их привлечение к мероприятиям и движениям патриотической направленности, приобщение к школьным общественным объединениям.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK