Возрастное ограничение 18+

«Уралкалий» - самое энергоэффективное предприятие Западного Урала

12.43 Четверг, 14 апреля 2022
Расходы ПАО «Уралкалий» на реализацию программы энергосбережения и энергетической эффективности в 2021 году превысили 165 млн рублей.

Главный энергетик компании Алексей Рюмкин отмечает:

- «Уралкалий» успешно реализует программу энергосбережения и энергетической эффективности на период с 2019 по 2023 годы. Оптимизация энергопотребления в компании снижает нагрузку на окружающую среду и способствует рациональному использованию топливно-энергетических ресурсов.

Вполне закономерно «Уралкалий» признан победителем конкурса «Лучшее энергоэффективное предприятие Западного Урала» по итогам 2021 года. Алексей Рюмкин, главный энергетик компании, занял первое место в номинации «Лучший энергетик Западного Урала».
Организаторами конкурса выступили Ассоциация энергетиков Западного Урала и минпром Пермского края. В основу рейтинга легли инициативы предприятий по снижению энергоемкости и экономии энергоресурсов, повышению энергоэффективности, внедрению цифровых технологий, а также отраслевые экологические проекты.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK