В Перми состоялся городской турнир фигуристов «Весенний старт»
06.05.2022
В пермском Дворце спорта «Орленок» прошли ежегодные соревнования по фигурному одиночному катанию на коньках «Весенний старт». Более 300 фигуристов из Перми, Ижевска, Александровска, Березников и Соликамска боролись за призы.
В первый день состязались юношеские и спортивные разряды, во второй день – новички и любители. Пермские спортсмены и тренеры показали высокие результаты. Воспитанники «Орленка» разных возрастов одержали победу в категориях «Юный фигурист» и в различных юношеских разрядах.
В первый день состязались юношеские и спортивные разряды, во второй день – новички и любители. Пермские спортсмены и тренеры показали высокие результаты. Воспитанники «Орленка» разных возрастов одержали победу в категориях «Юный фигурист» и в различных юношеских разрядах.
Марина Осипова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48