В Перми открылась фотовыставка, посвященная путешествиям
20.07.2022
18 июля в киноцентре «Премьер» (ул. Пионерская, 17) открылась выставка EXOTIC TRAVEL CLUB, где представлены работы фотохудожников народного фотоклуба «Пермь», коллектива Пермского дома народного творчества «Губерния».
Экспонируются коллекции авторских фотографий из путешествий по России, Франции, Испании, Швейцарии, Португалии, Шри-Ланке и Греции. Представлены пять авторских коллекций разного времени съёмки.
Участниками выставки стали Игорь Щербаков, Герман Anton, Елена Ангальт, Наталья Карпова, Александр Вяткин.
Экспонируются коллекции авторских фотографий из путешествий по России, Франции, Испании, Швейцарии, Португалии, Шри-Ланке и Греции. Представлены пять авторских коллекций разного времени съёмки.
Участниками выставки стали Игорь Щербаков, Герман Anton, Елена Ангальт, Наталья Карпова, Александр Вяткин.
Марина Осипова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25