Возрастное ограничение 18+

Сотрудники УФССП России по Пермскому краю приняли участие в туристическом фестивале

10.13 Вторник, 26 июля 2022
В минувшие выходные сотрудники УФССП России по Пермскому краю приняли участие в VIII краевом культурно-спортивном туристическом фестивале «Профсоюзный Олимп — 2022». Местом проведения мероприятия стала территория ФОК Олимпийский в Краснокамском районе.

Основная тематическая направленность слета связана с объявлением в России года национальных культур.

Открытие фестиваля состоялось 23 июля. Всего на профсоюзное мероприятие заявилось 8 команд, представивших ГУФСИН, ИФНС, Пенсионный фонд РФ, ФССП и другие организации. Участники с готовностью и азартом состязались в спортивных соревнованиях: перетягивали канат, преодолевали туристическую полосу, пробовали себя в метании гири, дартсе, стрельбе из пневматической винтовки. Творческие конкурсы позволили командам выразить свою индивидуальность, проявить креативное мышление и остроумие.

Туристический фестиваль - это не только возможность продемонстрировать спортивные и творческие способности, но и побыть в кругу друзей, что, несомненно, гораздо важнее, чем волнительные переживания, борьба и мимолетная печаль возможных неудач.
По итогам всех конкурсов и зачетов команда УФССП России по Пермскому краю заняла второе место.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK