Возрастное ограничение 18+

Главный пристав Пермского края вручил награды лучшим судебным приставам

11.31 Понедельник, 22 августа 2022
В Управлении ФССП России по Пермскому краю 22 августа состоялось награждение отличившихся сотрудников. Торжественная церемония была приурочена к празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации.

В приветственном слове руководитель Управления Сергей Неведомский отметил, что такое чествование национального триколора — это прежде всего уважение к своей стране, своей истории, культуре и традициям. Главный судебный пристав Пермского края пожелал судебным приставам сил в исполнении своего служебного долга и вручил награды лучшим в профессии. Ведомственные медали - это признание мастерства и профессионализма людей, которые ежедневно стоят на охране интересов прикамцев и защищают их права.

Всех прибывших на мероприятие в фойе Управления встречала выставка детских поделок, посвященных флагу России. Ребята загодя готовились к ответственному событию в жизни их родителей и с удовольствием пробовали свои силы в искусстве. В каждой работе юные творцы стремились донести простую мысль, что национальный триколор объединяет всех жителей России и помогает почувствовать, что мы многонациональный народ и успехи каждого составляют богатство всей страны.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK