Представительница пермского самбо завоевала «золото» Всероссийской спартакиады
27.08.2022
В рамках Всероссийской спартакиады 2022 года по летним видам спорта 26-28 августа проходит «Спартакиада сильнейших» по спортивному самбо. Самбистов принимает Дворец единоборств «Ак Барс» в Казани.
В соревнованиях принимают участие 120 спортсменов из 33 регионов России - для участия в Спартакиаде вызваны по 8 сильнейших самбистов в каждой весовой категории среди мужчин и женщин по итогам чемпионата России.
Участники объединены в команды по федеральным округам. Первое «золото» команде ПФО принесла представительница Перми Екатерина Оноприенко. Она одержала победу в финале в весовой категории 65 кг.
В соревнованиях принимают участие 120 спортсменов из 33 регионов России - для участия в Спартакиаде вызваны по 8 сильнейших самбистов в каждой весовой категории среди мужчин и женщин по итогам чемпионата России.
Участники объединены в команды по федеральным округам. Первое «золото» команде ПФО принесла представительница Перми Екатерина Оноприенко. Она одержала победу в финале в весовой категории 65 кг.
Марина Осипова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33