Возрастное ограничение 18+

«Радуга Прикамья-2022» продлила прием заявок

12.49 Четверг, 3 ноября 2022
Оргкомитет краевого кинофестиваля молодых кинематографистов и видеолюбителей «Радуга Прикамья-2022» продлил приём заявок до 6 ноября.

Режиссеры, сценаристы, операторы Пермского края могут отправить фильмы для участия в конкурсной программе кинофестиваля «Радуга Прикамья-2022». Жюри фестиваля выберет лучшие фильмы в следующих номинациях: игровой фильм, документальный фильм, анимационный фильм, видеоклип и неформат. Во всех номинациях победители получат ценные призы, сувениры и дипломы. Лучшие по результатам отбора фильмы будут показаны в киноцентре «Премьер» со 2 по 4 декабря.

В конкурсе могут принимать участие фильмы авторов, проживающих в Пермском крае, созданные не ранее 1 сентября 2021 года, не участвовавшие в предыдущих фестивалях «Радуга Прикамья».

Учредители кинофестиваля: министерство культуры Пермского края, «Пермская синематека», Пермское отделение Союза кинематографистов России, киностудия «Новый курс».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK