Возрастное ограничение 18+

«Уралкалий» вошёл в топ-15 рейтинга лучших работодателей России

09.31 Понедельник, 14 ноября 2022
Агентство «РБК Исследования рынков» подготовило рейтинг работодателей России. По его итогам компания «Уралкалий» заняла 15 место с показателем 59.6 балла.

Всего в рейтинг вошли 82 компании. Список лучших возглавили «Лаборатория Касперского» (68.6 балла), «Полиметалл» (68.1) и «Энел Россия» (65.7).

Среди сильных сторон компаний, лидирующих в рейтинге, эксперты выделяют высокий объем инвестиций в развитие бизнеса, а также условия труда для сотрудников, включая высокий уровень заработной платы и затрат на обучение персонала, а также качественный социальный пакет.
Оценка работодателей проводилась по таким метрикам, как «Сотрудники и условия труда», «Эффективность бизнеса», «Социальная ответственность», «Деловая репутация компании» и «Надежность бизнеса».

Итоговые баллы были рассчитаны как сумма баллов компаний по отдельным критериям с учетом весовых коэффициентов. Сами весовые коэффициенты были оценены путем анкетирования компаний и рядовых россиян, что позволило учесть мнение как самих работодателей, так и их сотрудников.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Тушина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK